Четверг, 25.04.2024, 06:53


Главная
Регистрация
Вход
Сайт клана APXOHTs Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Клан » Набор в клан (Критерии и пожелания)
Набор в клан
ArgosДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Основным критерием является лояльность клану.
Обязательно детальное ознакомление с уставом и его соблюдение.
Игроки, ставящие собственные цели и интересы выше клановых, либо вовсе не будут приняты в клан, либо - если всё же будут приняты - рискуют оказаться исключенными из клана.

Пожелания к желающим вступить:
возраст значения не имеет, приветствуется наличие интеллекта;
увлечение игрой (особенно, её социальной составляющей);
высокий онлайн (30 часов в неделю и более);
профессии - хилер/бафер, воин, лучник и другие.

Желающие вступить в клан могут оставлять заявки в этой теме, либо заполнить анкету, либо обратиться в игре к любому из клановцев.

P.S.: Инфа по названию клана: древнегреческое слово "архонт" означает "старейшина", "правитель". За подробностями обращайтесь к википедии.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
ArgosДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
st1790, вот удивительно, форум засран огромным количеством спама, клана давно нет (если есть, то это прям чудо невиданное), того сервера скорее всего тоже. А кто-то таки умудряется подавать заявки.
Я-то сюда зашёл только потому, что на мыло пришла заявка на вступление в клан. biggrin :D

В общем перекрываю доступ к созданию тем и сообщений всем, кто не в группе Архонты. Если вдруг кто-то из клана каким-то чудом играет и нужен этот форум - стучитесь в скайп  t he arg o5  (без пробелов), может даже админку отдам (но надо будет как-то подтвердить, что клан жив и вы в нём).


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Игра » Клан » Набор в клан (Критерии и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright APXOHTs © 2024Хостинг от uCoz