Пятница, 29.03.2024, 13:09


Главная
Регистрация
Вход
Сайт клана APXOHTs Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра » Клан » Правило относительно лвлов персонажей
Правило относительно лвлов персонажей
ArgosДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Для увеличения среднего лвла и для общего развития клана, вводим следующее правило (возможно, оно в дальнейшем закрепится в Уставе).

Игроки, у которых в клане нет персонажей 65-го уровня и выше, в случае если у них в неделю не будет идти кач хотя бы на 3 лвла, рискуют вылететь из клана. При серьёзных помехах для кача - ограничение может быть индивидуально понижено до 1-2 лвлов. Также, для баферов/хилеров это правило действует до получения 55 уровня. Если игрок будет не в состоянии заходить в игру и качаться (например, уезжает куда-то, заболел и т.п.) и предупредит об этом клан-лидера, действие правила для него может быть временно приостановлено.

___ Для большей ясности ___

Исключения:
1) Участники академии клана.
2) Игроки, у которых в клане есть хотя бы один персонаж 65-го лвла и выше.
3) Баферы после 55-го лвла (но: наличие бафера 55-64-го лвла не относит ВСЕХ персонажей к пункту #2 исключений; исключение по нему для всех персонажей игрока - только если бафер достиг 65-го лвла).
4) Игроки, предупредившие, что не смогут быть в игре длительное время (5 дней и более) по важным причинам, не связанным с игрой.

Правило касается:
Всех, у кого персонажи между 40-ым и 65-ым лвлами, за минусом перечисленных исключений.

~ ~ ~

Это правило вводится для того, чтобы не было длительных задержек в каче, чтобы поднялся средний уровень персонажей в клане, а главное - чтобы наличие каждого живого человека в клане означало наличие у него хотя бы одного персонажа высоких лвлов (т.е. 65+).
Таким образом, при онлайне хотя бы в 10 человек, мы получим возможность одновременной загрузки живыми людьми 10 персонажей, способных участвовать в бою против другого клана, в рейде на РБ или в совместном каче.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы прямо в этой теме.

__________________________________________________________
__________________________________________________________

Небольшое уточнение к правилу.
Правило работает тем более строго, чем меньше свободных мест в клане. Поэтому тащить всех твинов в клан - не в интересах тех, кто почти не качается уже на средних лвлах.
С достижением 6 уровня и созданием т.н. "рыцарских орденов" (Order of Knights), минимальный необходимый лвл основного перса будет, возможно, понижен с 65 до 60 - временно.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
GraidДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Архонты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно это жестко, но справедливо fear fear fear
 
RommelДата: Вторник, 25.08.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Архонты
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мда confused устав для каких то задротов получается. dry
А что если хочется несколько дней отдахнуть от ладвы?

Добавлено (25.08.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Выкидывайте тогда сразу меня, ибо за эту неделю я несмогу 3 лвл взять. wacko

Сообщение отредактировал Rommel - Вторник, 25.08.2009, 16:31
 
ArgosДата: Среда, 26.08.2009, 08:28 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Rommel)
А что если хочется несколько дней отдахнуть от ладвы?

Да ради Бога. 3 лвла легко вкачиваются за 1-2 дня. Начиная с 60-го лвла - максимум 3-4 дня.
Quote (Rommel)
для каких то задротов

Какое задроство?? wacko За 12 часов кача вполне реально вкачать 3-4 лвла, хоть ты с 62 считай. Теперь дели эти 12 часов на 7 дней в неделе - получишь средний онлайн 1.7 часов в день. Ну и где тут задроство? dry
У тебя 63 лвл, надо 2 лвла всего вкачать, не пойму чего засуетился. biggrin

P.S: Ещё, не надо понимать правило так, будто если с понедельника по воскресенье не вкачаешь 3 лвла - на следующий понедельник вылетешь. Оно не так будет работать, а с более длительными перспективами (т.е. средний кач не по 1 неделе, а по 1.5-2). Например, если за первую неделю кач 4 лвла, а за вторую - 2 [или наоборот] (в сумме 6 на 2 недели) - то всё норм.
Но ограничиваться 1-2 лвлами в неделю - тем более когда мест в клане мало - крайне не рекомендуется.
Внесу небольшое уточнение в главное сообщение темы.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
RommelДата: Среда, 26.08.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Группа: Архонты
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Argos)
Теперь дели эти 12 часов на 7 дней в неделе - получишь средний онлайн 1.7 часов в день. Ну и где тут задроство?

это при наличии ПП, не спорю можно за пару часов вкачатся, но он не всегда есть, а мой еще мал


Сообщение отредактировал Rommel - Среда, 26.08.2009, 23:31
 
OLEGДата: Четверг, 27.08.2009, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Архонты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня вообще долго не будет мне придется кик клан тогда я смгу раз в 2 недели выходить на несколь часов как я там вкачаю 6 уровней????
Quote (Rommel)
это при наличии ПП, не спорю можно за пару часов вкачатся, но он не всегда есть, а мой еще мал


пп в калне есть и можеш качаться в клане так что может несуетиться а вот мне че делать не пойму surprised surprised surprised
 
ArgosДата: Четверг, 27.08.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (OLEG)
а вот мне че делать не пойму

Не волнуйся, никто тебя из клана кикать не будет. Ты же предупредил, что не сможешь играть некоторое время (см. п. 4). Да и ПП у тебя 62-го лвла уже.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
OLEGДата: Четверг, 27.08.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Группа: Архонты
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Argos)
Ты же предупредил, что не сможешь играть некоторое время (см. п. 4)

ну нечегосебе некоторое время это тебе не 5 дней меня по 2-3 недели не может быть.
Quote (Argos)
Да и ПП у тебя 62-го лвла уже.

качка тоже засуньте в окно и тоже будет 62)
кстати про кик меня из клана не кик я сам уйду))))


Сообщение отредактировал OLEG - Пятница, 28.08.2009, 19:44
 
СтилДрагонДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дайте доступ к сайту
 
ArgosДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:15 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
СтилДрагон, сможешь подтвердить, что клан каким-то образом ещё существует и ты в нём - м.б. отдам админку от форума. Способ связи смотри в соседней теме по набору в клан.

[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 27%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Игра » Клан » Правило относительно лвлов персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright APXOHTs © 2024Хостинг от uCoz